Dofine

Актерское мастерство

Главная-Для взрослых-Актерское мастерство

О занятиях

Наверняка многие из вас мечтали красиво заявить о себе. Например, хоть раз в жизни оказаться звездой на вечеринке или уметь одерживать вверх в споре с публикой, не стесняясь и не путаясь в мыслях, выступить с докладом перед коллегами и партнерами на работе, произнести поздравительную речь на торжественном мероприятии, выглядя при этом достойно. И БОЯЛИСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!

На занятиях по актерскому мастерству в клубе «Дофине» вы сможете избавиться от страха публичных выступлений, разработать свои речевые возможности, почувствовать уверенность в себе, поднять свою самооценку. А главное- вновь научиться потерянному в череде жизненных запретов состоянию игры. Ведь это состояние позволяет решать практически любую ситуацию с ощущением легкости.

Для кого предназначены занятия по актерскому мастерству в клубе «Дофине»? Мы не ошибемся, если скажем ,что для всех и для каждого. Это все равно, что спросить: нужно ли быть обаятельным человеком? Приемами актерского мастерства пользуются все успешные люди, часто даже не осознавая это. На занятиях вы раскроете свой творческий потенциал, обретете уверенность в себе и нацеленность на успех. Наши педагоги помогут вам развить коммуникативные, выразительные способности, стать ярче, развить лидерские способности. Научат управлять своими эмоциями, изучая нестандартные подходы к решению разнообразных задач.

В ходе занятий уделяется большое внимание навыкам работы со своим телом (пластика) и голосом, импровизации и различным коммуникационным ситуациям, ораторскому искусству. Ученики занятий актерским мастерством невольно начинают переносить новые привычки в повседневную жизнь, что помогает им с легкостью достигать поставленных целей, выражать свою точку зрения. Жить, играя, значит быть как можно ближе к своему естественному состоянию, быть самим собой.

Занятия по актерскому мастерству дают возможность эксперимента со своим настроением, мыслями, ощущениями, вы сможете «примерять» на себя различные роли и ситуации и понять, что вы хотели бы изменить в своей жизни.

Искусство не терпит небрежности, поэтому у нас в клубе небольшие группы. За счет этого обеспечивается индивидуальный подход и эффективность обучения.
Не каждому подходят групповые занятия. Наша задача понять и помочь каждому. Кто-то хочет глубже изучить актерское мастерство, кто-то собирается сделать это своей профессией, то есть поступать в театральный вуз, кому-то надо детально проработать свой речевой аппарат, кто-то просто боится открываться на людях – ситуации бывают разные. Педагоги клуба «Дофине» рады предложить вам индивидуальные занятия.

Клуб «Дофине» проводит занятия актерского мастерства для детей. На уроках ваш ребенок научится актерскому мастерству, освоит основы сценической речи, станет более уверенным в себе и коммуникабельным. В процессе обучения ребенка происходит знакомство со сценой, работа с драматургией, выступления на сцене. Занятия несут в себе не только функцию артистического развития, но и обучению ряду важных социально-психологических навыков. Дети становятся более внимательными и уверенными в себе, начинают лучше слушать собеседника, творчески мыслить, эффективно взаимодействовать с другими членами группы.

Каждый из нас стремиться быть счастливым и успешным и этому можно научиться!

Остались вопросы?

Для того чтобы оставить комментарий — авторизуйтесь

8 марта 15:16
Элеонора Шлыкова

Я часто бываю на пропении. Хочу выразить благодарность прекрасным педагогам, которые вдохновляют на исполнении песни. Открываются внутренние потенциалы, о которых и не подозреваешь.Советую всем придти на этот проект.

23 января 19:07
Дофин Дофинович админ.

Федор, Татьяна, спасибо вам большое за отзывы. Будем рады видеть вас на следующем \"PROпении\", 17 февраля. P.S. Ждем дуэт.